UGC Ciné Cité Bassins à Flot

6 Quai Virginie Hériot, Bassins N°2 33370 Artigues-près-Bordeaux Tel:
Tarifs:

SEMAINE DU 20/10/2021 AU 27/10/2021

  • Dune de Denis Villeneuve Mercredi samedi dimanche 11h10, 14h30, 17h45, 21h; jeudi vendredi lundi mardi 14h30, 17h45, 21h. VO
  • Mourir peut attendre de Cary Joji Fukunaga Séances à 16h45, 20h05. VO
  • Mourir peut attendre de Cary Joji Fukunaga Mercredi samedi dimanche 11h, 14h15, 18h, 21h15; jeudi vendredi lundi mardi 14h15, 18h, 21h15. VO
  • Mourir peut attendre de Cary Joji Fukunaga Mercredi samedi dimanche 10h45, 14h05, 17h25, 20h45; jeudi vendredi lundi mardi 14h05, 17h25, 20h45. VF
  • Bac Nord de Cédric Jimenez Mercredi vendredi samedi dimanche 19h50, 22h05; jeudi 19h35; lundi 19h50; mardi 22h05.
  • Eiffel de Martin Bourboulon Mercredi samedi dimanche 11h05, 14h15, 17h15, 19h45, 22h05; jeudi vendredi mardi 14h15, 17h15, 19h45, 22h05; lundi 14h15, 16h55, 19h55, 22h05.
  • Venom: Let There Be Carnage de Andy Serkis Mercredi samedi dimanche 11h, 13h30, 15h40, 17h50, 20h, 22h10; jeudi vendredi lundi mardi 13h30, 15h40, 17h50, 20h, 22h10. VO
  • Venom: Let There Be Carnage de Andy Serkis Séances à 19h, 21h15. VO
  • Tout nous sourit de Mélissa Drigeard Vendredi 20h; mardi 17h50.
  • Tout nous sourit de Mélissa Drigeard Mercredi samedi dimanche 10h50, 13h30, 15h40, 17h50, 20h, 22h10; jeudi lundi 13h30, 15h40, 17h50, 20h, 22h10; vendredi 13h30, 15h40, 17h50, 22h10; mardi 13h30, 15h40, 20h, 22h10.
  • Boîte noire de Yann Gozlan Mercredi vendredi samedi dimanche mardi 19h, 21h40; jeudi 21h45; lundi 21h40.
  • Le Dernier duel de Ridley Scott Mercredi samedi dimanche 10h40, 13h45, 17h, 20h30; jeudi vendredi lundi mardi 13h45, 17h, 20h30. VO
  • La famille Addams 2 : une virée d'enfer de Greg Tiernan Conrad Vernon Mercredi samedi dimanche 10h40, 13h35, 15h45, 17h50; jeudi 13h35, 15h45, 17h40; vendredi lundi mardi 13h35, 15h45, 17h50. VF
  • Le Trésor du Petit Nicolas de Julien Rappeneau Mercredi samedi dimanche 10h55, 13h20, 15h30, 17h40, 19h50; jeudi vendredi lundi 13h20, 15h30, 17h40, 19h50; mardi 13h20, 15h30, 17h40.
  • Le Loup et le lion de Gilles de Maistre Mercredi samedi dimanche 10h45, 14h, 16h30; jeudi vendredi lundi mardi 14h, 16h30. VF
  • Pil de Julien Fournet Mercredi samedi dimanche 11h.
  • Illusions perdues de Xavier Giannoli Mercredi samedi dimanche 11h15, 14h35, 17h40, 20h40; jeudi lundi 14h35, 17h40, 20h40; vendredi 14h35, 20h40; mardi 14h35, 17h40.
  • Illusions perdues de Xavier Giannoli Vendredi 17h40; mardi 20h40.
  • Ron débloque de Sarah Smith Jean-Philippe Vine Mercredi samedi dimanche 10h35, 14h, 16h30; jeudi vendredi lundi mardi 14h, 16h30. VF
  • Lui de Guillaume Canet Avant-première mardi 20h.
  • On est fait pour s'entendre de Pascal Elbé Avant-première lundi 19h45.
  • L'Homme de la cave de Philippe Le Guay Film à 13h45, 22h (sf mardi).
  • Le Rouge et le noir (Opéra national de Paris - Palais Garnier) de Jeudi 19h30. VO

Recherche